ПАРАМОКС

Информационный вкладыш в упаковку
ПАРАМОКС (PARAMOX)
(суспензия ибупрофена и парацетамола)

Состав:
Каждые 5 мл содержат:
Ибупрофена ВР  100 мг
Парацетамола ВР  162.5 мг
Показания:
Суспензия Парамокс показана при лихорадочных состояниях и для облегчения слабой – умеренной степени болевого синдрома.
Парацетамол:
Прием доз, превышающих рекомендованные дозировки, может вызвать тяжелые поражения печени.
Если при приеме рекомендованной дозы не наступает облегчение, проконсультируйтесь с лечащим врачом.
Не принимайте препарат в течение свыше девяти дней без консультаций с лечащим врачом
Дозировка и указания по применению:
Не превышайте рекомендованные дозировки.
Встряхните флакон перед применением.
Взрослые и дети старше двенадцати лет:
Принимать 1 – 2 мерных ложки препарата (5-10 мл) каждые четыре часа, при необходимости, и не более шести мерных ложек препарата в течение суток.
Дети:
2 – 5 лет По 2,5 мл – 5 мл три – четыре раза в день.
6 -12 лет По 5 мл -10 мл три – четыре раза в день.
Безопасность применения для детей в возрасте младше двух лет не установлена.
Если при приеме рекомендованной дозы не наступает облегчение, проконсультируйтесь с лечащим врачом.
Ибупрофен:
К наиболее распространенным симптомам передозировки относится боль в эпигастрии и тошнота.
Внешний вид:
Однородная суспензия оранжевого цвета с апельсиновым вкусом и запахом.
Форма упаковки:
Флаконы светло-коричневого цвета из ПЭТ вместимостью 60 мл, с информационным вкладышем в картонной пачке.
Указания по хранению:
Хранить в сухом, защищенном от света месте, при температуре от 15°С до 25 °С.
Срок годности:
3 года


Производитель:
Оксфорд Лабораториз Пвт. Лтд.,
Б 306, Кристал Плаза, Нью Линк Роуд,
Андхери (Вест), Мумбай 400 053, Индия

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *